Трансляция будет доступна на официальной странице ФКОУ ВО Пермский институт ФСИН России https://vk.com/pifsinrf.
По итогам оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности за I квартал 2023 года начальник УФСИН Геннадий Шиндин поощрил наиболее отличившихся сотрудников УФСИН и руководителей подведомственных учреждений заслуженными наградами и дипломами.
На пресс-конференции Геннадий Шиндин вручил награду шеф-редактору АУ НТРК Чувашии Родиону Архипову, занявшему II место в номинации на лучшую журналистскую работу о деятельности УИС «На страже порядка». Наиболее активным журналистам вручили благодарственные письма и памятные подарки.
В сопровождении руководства исправительного учреждения был произведен обход территории, посещены помещения отрядов для проживания осужденных, проверены материально-бытовые условия содержания, качество питания осужденных и медико-санитарное обеспечение.
В своем приветственном выступлении Павел Владимирович отметил значимость и необходимость патриотического воспитания подрастающего поколения, акцентировав внимание участников мероприятия на том, что сегодняшние учащиеся школ - это будущие защитники Отечества.
Благодаря таким мероприятиям во время совместной работы растет сплоченность коллектива, а в дальнейшем сотрудники стремятся поддерживать чистоту и порядок на рабочих местах и в обычной жизни.