Швейная продукция исправительных учреждений УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии

04.08.2021

Производственный сектор УФСИН это 9 подведомственных учреждений, расположенных на территории Чувашской Республики. Которые располагают производственными площадями, имеют большой опыт работы в изготовлении таких видов продукции как швейные изделия, изделия из металла (лавочки, урны, заборы в том числе 3D заборы), продукция деревообработки (различная сувенирная продукция, стройматериалы, различная корпусная мебель), а также продукцию сельского хозяйства (зерновые культуры, картофель, овощи, мясо).

Данное направление в подведомственных подразделениях УФСИН Чувашии имеет огромный потенциал и опыт работы в изготовлении продукции для нужд уголовно-исполнительной системы России и сторонних организаций. Товары, выпускаемые учреждением, соответствуют ГОСТам и ТУ, образцы внутрисистемной продукции утверждены и имеют сертификаты соответствия, подтверждающие высокий уровень качества продукции. Имея многолетний опыт сотрудничества с крупными региональными и федеральными организациями, УФСИН Чувашии зарекомендовало себя как надежный партнер. Самое главное, что использование производственного потенциала учреждений позволяет осужденным погашать иски и регулярно выплачивать алименты.

Более 65 % изготавливаемой продукции от общего выпуска товарной продукции являются швейные изделия. Поэтому приоритетным направлением в деятельности является выпуск изделий швейного ассортимента.

На швейных предприятиях УФСИН имеется технологическое оборудование. Кроме прямострочных швейных машин, имеется также специализированное швейное оборудование, такое как: парогенераторы для влажно-тепловой обработки изделий; проходные пресса; пуговичные и петельные полуавтоматы; краеобметочные машины (оверлоки).

Швейная продукция исправительных учреждений УФСИН неоднократно была представлена на Федеральных выставках, Всероссийских форумах, на Международной выставке средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех» и была по достоинству оценена как организаторами, так и участниками выставок, отмечена грамотами и дипломами.

УФСИН России по Чувашской Республике - Чувашии приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству и готово рассмотреть предложения, направленные на расширение ассортимента товаров. Наши учреждения имеют необходимый промышленный потенциал и большой опыт работы в изготовлении любого вида продукции, имеют возможность принимать заказы, в том числе с использованием сырья и материалов заказчика.

Швейная продукция исправительных учреждений УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии

Швейная продукция исправительных учреждений УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии

Швейная продукция исправительных учреждений УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии

Поделиться:


Дата последнего обновления: 04.08.2021 12:14

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Прокуратура разъясняет. Вопрос-Ответ