Команда УФСИН Чувашии заняла 1 место в первенстве по волейболу среди руководящего состава силовых структур республики

21.02.2012
С 17 по 21 февраля в Чувашии проводилось открытое первенство МВД по Чувашской Республике по волейболу среди руководящего состава силовых министерств и ведомств, посвященное Дню защитника Отечества. 21 февраля прошел второй этап – полуфинальные и финальные игры.
В соревнованиях принимали участие руководители, заместители руководителей, начальники управлений и отделов федеральных органов власти: МВД, МЧС, УФССП, УФСБ, УФСКН, Прокуратуры, УФМС и УФСИН.
Первенство проводилось с целью популяризации игровых видов спорта среди работников силовых структур, укрепления их здоровья.
Турнир был проведен на высоком профессиональном и организационном уровне.
Все эти дни шла упорная борьба. В финальной игре, благодаря упорству и сплоченности коллектива, победу одержала  команда УФСИН Чувашии, обыграв сильную команду МВД по Чувашии. Лучшим игроком турнира  был признан капитан команды УФСИН Эдуард Никитин.
Министр внутренних дел по Чувашской Республике Сергей Семенов вручил победителям кубок за 1 место и диплом 1 степени, поздравил всех участников соревнований с Днем защитника Отечества, пожелал мира и благополучия, и конечно больших спортивных достижений.
Есть чему учиться молодым сотрудникам у наших руководителей. Мы гордимся вами! Впереди еще новые спортивные победы!