Сотрудники пресс-служб УФСИН Чувашии и Росгвардии провели встречу со студентами факультета русской и чувашской филологии и журналистики Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова

27.01.2020

Сотрудники пресс-служб УФСИН Чувашии и Росгвардии провели встречу со студентами факультета русской и чувашской филологии и журналистики Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова.

В мероприятии приняли участие председатель Союза журналистов Чувашской Республики Валерий Комиссаров, заведующий кафедрой журналистики университета Анатолий Данилов, сотрудник пресс-службы Приволжского округа Росгвардии Дмитрий Скворцов, начальник пресс-службы Управления Росгвардии по Чувашской Республике Денис Никонов и сотрудник пресс-службы УФСИН Чувашии Анна Иванова.

Начальник пресс-службы Управления Росгвардии по Чувашской Республике Денис Никонов выступил перед будущими журналистами и рассказал им об особенностях работы пресс-служб правоохранительных органов в целом, их взаимодействии с журналистским сообществом.

Сотрудник пресс-службы УФСИН Анна Иванова рассказала студентам об истории УФСИН Чувашии и про отличительные особенности работы пресс-службы ведомства.

Председатель Союза журналистов Чувашской Республики Валерий Комиссаров отметил активную работу пресс-служб силового блока региона и рассказал участникам мероприятия о перспективных совместных проектах.

После теоретической части мероприятия студенты приняли участие в творческом конкурсе в подготовке информационного материала на предложенную тему. Победительнице, студентке 5 курса Ксении, вручили главный приз «Энциклопедию чувашской журналистики и печати».

По завершении мероприятия, представители ведомств пожелали будущим журналистам успехов в учебе, а сотрудники университета поблагодарили всех за проведенное мероприятие и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество.

Следует отметить, что взаимодействие с пресс-службами государственных, правоохранительных и контрольных ведомств позволит в дальнейшем обмениваться информацией, соблюдать единые позиции, формы и методы согласованного сотрудничества с представителями СМИ в вопросах объективного освещения правоохранительной деятельности.

Сотрудники пресс-служб УФСИН Чувашии и Росгвардии провели встречу со студентами факультета русской и чувашской филологии и журналистики Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова


Поделиться:


Дата последнего обновления: 27.01.2020 16:28

архив новостей

« Июль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Прокуратура разъясняет. Вопрос-Ответ