Команда УФСИН Чувашии заняла 2 место в открытом первенстве МВД по Чувашской Республике по рукопашному бою

11.09.2012
В спортивном комплексе «СДЮСШОР №3» г. Новочебоксарск прошло открытое первенство МВД по Чувашской Республике по рукопашному бою, посвященное памяти лейтенанта милиции Башкирова Изосима Васильевича, погибшего при исполнении служебного долга.
В соревновании приняло участие 15 команд силовых структур республики. Девяносто шесть участников первенства продемонстрировали свою силу и ловкость. По итогам первенства в командном зачете сборная команда УФСИН заняла 2 место в общем зачете, уступив лишь команде СОБР МВД по Чувашской Республике.
Команду УФСИН представляли 11 сотрудников, четверо из них показали неплохие результаты в личном первенстве и заняли призовые места Э.Л. Данилов, сотрудник СИЗО-1 УФСИН, а так же  Е.Н.Дунаев, С.П. Аристархов и О.В. Георгиев сотрудники отдела специального назначения УФСИН.
По итогам соревнований будет сформирована команда УФСИН Чувашии, которая будет защищать честь нашего Управления в турнире по комплексному единоборству в зачет Спартакиады ФСИН России по служебно-прикладным видам спорта в октябре 2012 года.
Желаем успехов на турнире нашим спортсменам!