Среди сотрудников уголовно-исполнительной системы Чувашии прошли соревнования по настольному теннису

27.09.2024

В спортивном зале УФСИН Чувашии команды учреждений УИС республики состязались за золотые медали по настольному теннису. Эта простая на первый взгляд подвижная игра развивает не только физические возможности, но и способствует стратегическому мышлению и быстрой реакции.

Соревнования проходили между мужчинами и женщинами в лично-командном зачете.

По итогам состязания среди мужчин 3 место занял Александр Зимин, 2 место Алексей Архипов, а победителем в шестой раз стал Александр Степанов.

Среди женщин 3 место заняла Алина Немых, 2 место досталось Ксении Ершовой, 1 место завоевала двукратная чемпионка УФСИН Елизавета Тракова.

В общекомандном зачете первенства УФСИН Чувашии победила команда исправительной колонии № 6, заняв почетное 1 место, 2 место завоевал отдел по конвоированию, замкнула тройку лидеров команда следственного изолятора № 2.

Заместитель начальника УФСИН Чувашии Владимир Чучаков вручил награды победителям и пожелал им новых спортивных высот и достижений.